МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ремонт и покраска авто дисков.


Ремонт и покраска авто дисков.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Покраска дисков в Москве
Необходимо обновить автомобильные диски, чтобы не тратиться на новые? Удалить коррозию, дефекты предыдущего покрытия, покрасить в другой цвет? 👍
8-903-250-0040
Принимаем заказы ежедневно. Заводское качество.
В два цвета, сложные составные металлики, под оригинал! Быстро, качественно и недорого!

0

2

Огромный выбор цветов порошковой краски, глянцевые цвета, окрас дисков в два цвета. Варианты покраски дисков на сайте компании много.

0

3

В прошлом году покупал новые диски для своего автомобиля выбрал красивые, качественные. Ну что могу сказать, что после зимы они потускнели и появились вмятины. Честно говоря, я был расстроен, так как дискам всего лишь несколько месяцев, а выглядят они не так, как бы хотелось.

0

4

Для того чтобы диски выглядели как новые я рекомендую вам сделать порошковую покраску а для этого нужно искать автосервис где есть специальное оборудование.

0

5

Всем вечер добрый.В Питере тоже хватает подобных сервисов, советую тщательно выбирать, потому что не везде можно надеяться на надлежащее качество услуг. От себя хочу подсказать сюда https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html  обратиться к ребятам в мастерскую, которая мне помогала с проведением покраски моих дисков. Кстати, на выбор порошковая и акриловая покраска, так что можете смотреть, что вам больше всего подойдет.

0

6

Мне вот тоже недавно понадобилась порошковая покраска дисков для своего автомобиля. Я обратилось по совету друзей в эту же компанию , в которой мне сделали диски, как новые.Рекомендую.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Ремонт и покраска авто дисков.


Яндекс.Метрика