МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Магнитные доски и неодимовые магниты


Магнитные доски и неодимовые магниты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

https://i.imgur.com/n0ptCcal.jpg

Магнитные доски - это доски часто с белой лакированной поверхностью. Эта поверхность имеет специальные свойства сухой протирки - на ней можно писать сухими маркерами, а текст легко стереть губкой. Магнитные доски также обладают магнитными свойствами - к их поверхностям можно прикреплять магниты, а также аксессуары и иные учебные пособия с помощью такого магнита как например, магнитные рамки, планировщики.       

Белые магнитные доски для сухого стирания доступны в рамах из анодированного алюминия или в обычных деревянных рамах. Магнитные доски сухого стирания будут эксплуатироваться не только в офисах, конференц-залах, школах, детских садах, но также в частных квартирах и домашних рабочих местах. Они не пачкают руки, одежду или другую поверхность вокруг доски и в то же время не представляют угрозы для людей аллергиков. Магниты неодимовые - это самые сильные постоянные магниты в мире. Изготовлены из сплава неодима, железа и бора. Выпускаются в форме дисков, прямоугольников и шаров посмотреть можно здесь mirmagnitov.ru/catalog/postoyannye-magnity/neodimovie-magnity/

0

2

В магазине https://gkmagnit.ru/catalog/myagkie-mag … materialy/ неодимовые магниты продаются. Я здесь себе, т.е. дочке брал мягкие магниты, ну и прошелся по каталогу. есть и неодимовые, и поисковые и многие другие. все в хорошем качестве. Кому нужно - загляните.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Детская Афиша » Магнитные доски и неодимовые магниты


Яндекс.Метрика