МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Государственные услуги в Москве


Государственные услуги в Москве

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Что такое государственные услуги? - Мы часто пользуемся госуслугами практически каждый день, не осознавая, насколько сложно их предоставлять. Самыми важными из них являются образование, социальная политика, здравоохранение, а также широко понимаемая инфраструктура, особенно оплата ЖКХ, водоснабжение и канализация,  дорожная и транспортная инфраструктура.       

Если однажды «кто-то» перестанет предоставлять общественные государственные услуги, за которые она отвечает, может оказаться, что никто из нас не сможет «нормально функционировать». Даже такое занятие, как вывоз мусора или вечерняя прогулка в хорошо освещенном месте. Как правило, подобные услуги финансируются из государственных денежных средств, многие из которых напрямую из части государственного бюджета.       

Помимо известного сайта «Госуслуг», существует также сайт mos.ru — это сайт московского правительства. Основной задачей этого портала — создание единой веб-площадки города, где всё можно узнать «в едином окне». Более подробно про госуслуги Москва читайте тут https://mos-ru.com/

0

2

А у нас управляющая компания для всех жильцов применила приложение https://domopult.ru/ с помощью которого можно не только производить оплату за услуги ЖКХ, но и хранить все данные о платежах. Подавать заявки на ремонты или устранение неисправностей. Заявки больше не потеряются, а диспетчер может легко и быстро их обрабатывать в онлайн-диспетчерской. В целом, домопульт одним из первых в России начал разработку цифровой платформы для взаимодействия жителей и управляющих организаций.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Государственные услуги в Москве


Яндекс.Метрика