МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Экран для верстака

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Недавно купил себе верстак, уж очень мне нравится работать с металлом. Только вот проблема - нигде не могу найти экран для верстака. Может у вас есть какие-то варианты?

0

2

Привет. Знаешь, я уже долгое время занимаюсь таким себе рукоделием. И лучше всего у меня получается работать с деревом. Я даже создала некий интернет магазин с моими поделками. Верстак покупала очень давно, а вот экран для верстака это нужное дело, которое я приобрела в лучшем онлайн магазине «Стелмикс

0

3

Спасибо вам за подсказку!

0

4

Добрый день. Мне понравилась тумба из металла от компании https://gresson.ru/promyishlennaya-mebe … licheskie/, которая является производителем промышленной мебели. Специальная мебель для максимально удобного хранения и перемещения инструментов, приспособлений и расходных материалов. Есть верстаки и многое другое!

0

5

А разве там, где вы верстак заказывали, нет дополнительного оборудования к нему?

0

6

Хочу посоветовать вам один интернет-магазине верстаков «Верстаки Профи», в который вы можете перейти по ссылке и просмотреть товары в каталоге онлайн. Вам даже не нужно будет никуда из дома выходить, потому что заказать можно любой товар дистанционно с доставкой на дом. Там есть не только верстаки и готовые решения для любого рабочего места, но и дополнительное оборудование и комплектующие для верстаков, так что вполне возможно, что вы сможете найти там все, что вам требуется.

0



Яндекс.Метрика