МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Заказать ферросплавы с доставкой


Заказать ферросплавы с доставкой

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На литейных предприятиях не редко используют ферросплавы. Существует две причины востребованности подобных сплавов. Во-первых, технологически, легирование ферросплавами обходится дешевле, чем применение чистых металлов. Во-вторых, получаемые сплавы железа характеризуются более низкими температурами плавления, что упрощает процесс легирования стали. Ферросплавы очень востребованы в мировой металлургии. Мы уже давно сотрудничаем с компанией «Неомет», силами которой выполняется продажа ферросплавов в Москве от ведущих заводов-изготовителей. Насколько я знаю, заводов, способных обеспечить весь рынок нормальной ферросплавной продукцией, насчитывается не так уж и много, если смотреть в мировых масштабах. Так что строго рекомендую «Неомет» в качестве надёжного партнёра.

0

2

Отличным решением может стать сотрудничество с литейным заводом ЗАО «ЗАВОД СПЕЦИАЛЬНОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ «МАЯК»  https://zsm-m.ru/ , который специализируется на производстве крупных (до 40 тонн) и мелких  литых изделий из cтали, чугуна, алюминия и его сплавов, а также меди и сплавов меди. На счет ферросплавов, думаю, у ним можно тоже поинтересоваться.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Заказать ферросплавы с доставкой


Яндекс.Метрика