Развитый мир каждый день производит огромное количество мусора: начиная от обычных повседневных бытовых отходов, заканчивая строительным и производственным мусором. Сбор и вторичная переработка такого мусора в наше время попросту невозможны без прочной упаковки. Именно поэтому пластиковые мусорные мешки на 180 литров  могут похвастаться большим спросом в России. Компания WhitePaсk уже сравнительно давно занимается переработкой пластикового мусора и изготавливает полезную продукцию: пакеты для упаковки отходов медицинского назначения, пакеты для рассады, полиэтиленовую пленку, мешки и пакеты и др. Все, кто напрямую заинтересован в сдаче вторичного сырья или приобретении качественных пакетов для мусора, изготовленных из вторсырья, могут смело обращаться сюда!

Товары от WhitePaсk: безупречное качество и забота о окружающей среде

В каталоге товаров на сайте вы можете найти более 100 типов товаров. Вся продукция компании соответствует российским ГОСТам, производится из переработанного пластика по самым современным и безопасным для окружающей среды методам. В каталоге изделий можно найти:

• Мешки для мусора объёмом 30 литров, что подходят ко всем стандартным вёдрам и контейнерам в жилых домах и офисах. Пакуются в компактные рулоны, которые не занимают лишнего места в шкафчике, каждый пакет отрывается очень легко, благодаря удобной перфорации внутри рулона. Идеальный вариант для квартиры и небольших офисов.
• Мусорные пакеты объёмом от шестидесяти до ста двадцати литров хорошо подходят для сбора и сортировки любого мусора в крупных офисах, практически всех общественных учреждениях. Без труда умещаются в стандартный контейнер для мусора, повышенная толщина полимерной стенки уменьшает шансы разрыва пакетов в течение использования и транспортировки. Благодаря применению пакетов с повышенной плотностью вы будете надёжно защищены от грязи, грибка и протечек, неприятного запаха.
• Пластиковые пакеты для мусора объемом больше ста шестидесяти литров литров считаются отличным решением для мест, где образуется большой объём отходов: общественные заведения, крупные рестораны, коммунальные хозяйства и промышленные предприятия. Произведенные по ГОСТу мешки поставляются покупателю в пластах и рулонах.

Как можно приобрести товар

Если вы хотите заказать мешки для мусора нужного вам объёма, полиэтиленовую плёнку, упаковку или иные товары изготовленные из переработанного пластика, то попросту звоните по телефону +7 (800) 551-52-32, отправьте сообщение на info@whitepack.ru или свяжитесь с менеджером через онлайн-форму на сайте компании.

https://forumupload.ru/uploads/0019/b6/24/750/t941387.jpg