МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



плохо сплю

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Не понимаю, почему я сплю, а все равно не могу ощутить прилива сил и энергии. Глаза постоянно закрываются. Одолевает зевота. Может это осенняя хондра. так у меня и летом такое состояние было?

0

2

Может просто все достало вас. Возьмите отпуск. Должно полегчать, наверное. Ну мне, по крайней мере, помогает

0

3

Я переживаю по этому поводу. И чем больше по этому поводу думаю, тем больше стревожность одолевает и я не сплю вовсе.

0

4

Вам стоит обратиться с этим вопросом в клинику РОСА https://rosa.clinic/, после прохождения осмотра и диагностики, будет индивидуально подобрано лечение, которое включает в себя различные современные методики., ведь причин, по которым нарушен сон или у вас разбитое состояние после сна - огромное множество. Разобраться в этом смогут только специалисты.

0

5

У меня часто такое.

0

6

Если вы не можете уснуть, значит недостаточно устали. У меня такое началось, когда стала работать на дому. За день морально выматываешься, так как работа напрягает умственные процессы, организм хочет спать, а тело не устало за весь день в удобном кресле. Записалась в школу плавания для взрослых , сон наладился сразу.

0

7

Согласен с Натальей!

0



Яндекс.Метрика