МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Освещение для видео


Освещение для видео

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Я начинающий блогер, веду блог о макияже, уходе за кожей, хотелось бы услышать советы по поводу освещения для видео, какой источник света лучше выбрать для съёмки видео?

0

2

Зизи написал(а):

Я начинающий блогер, веду блог о макияже, уходе за кожей, хотелось бы услышать советы по поводу освещения для видео, какой источник света лучше выбрать для съёмки видео?

Советую вам купить кольцевую лампу, у меня, например кольцевая светодиодная лампа Color, модель FE-480. Она даёт идеальный равномерный свет, что важно для съёмки качественного видео, также в ней есть регулировка яркости и цветовой температуры. В добавок имеется пульт дистанционного управления, что очень удобно. Тут подробнее почитайте как выбрать свет для съёмки видео (какой лучший свет для блоггера)
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/05/21/202005211025172399052a1_650x650.jpg

0

3

Спасибо за дельный совет.

0

4

Либо делайте видео перед окном, в солнечный день, можно немного рассеять свет. Либо купите лампу кольцевую.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » Освещение для видео


Яндекс.Метрика