МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Оформить банкротство в Москве


Оформить банкротство в Москве

Сообщений 1 страница 34 из 34

1

Брала себе кредит на 700 тысяч рублей для развития бизнеса. К огромному сожалению, прибыли это не принесло в той мере, на которую я рассчитывала. Закрывать кредит стало проблематично и потребовалось признать банкротство на законодательном уровне. Я обратилась в компанию «Юрфлекс», где было инициировано банкротство физического лица по самой доступной цене. Каждый случай уникальный, а потому идёт индивидуальный расчёт по оплате этой процедуры. Так как сумма не выходила за рамки двух миллионов – мне был предложен тариф «Экономный». Компания справилась ровно за полгода, но у меня прямо от души отлегло. Огромная благодарность и моя рекомендация.

0

2

По самой  доступной  цене - это сколько? Судя по вашей сумме задолженности, там была возможна только судебная процедура банкротства, поэтому  меня  и интересует, сколько вы  заплатили в общей  сложности? Я сейчас имею в  виду  и обязательные  платежи и платежи юристам за оказанные  услуги. Кстати, что в их услуги входило?

0

3

Ну  в принципе, если под программой эконом подразумеваются  чисто услуги арбитражного управляющего, то в среднем 70-100 тысяч рублей выйдет, но там все придется  самим делать и во все  вникать. Мы у 2Лекс брали все под ключ, платили 7900 в месяц + обязательные и платежи, в общей  сложности чуть больше 180 тысяч нам банкротство встало.

0

4

Так  я  про это и говорю, что в принципе у любой  компании, которая  профессионально банкротством занимается  можно взять полный  пакет услуг, а можно только часть. Например взять арбитражного управляющего и подготовку документов, а на заседания ходить самому.  В этом ничего сверхъестественного нет.

0

5

Да, конечно, и у 2Лекс через которых мы банкротились все точно также можно было взять. Вот заходишь и все  тут расписано https://2lex.ru/services/ То есть можно брать все  под ключ, можно и все  по отдельности. Просто я живу  в  Москве, но банкротился  по месту  прописки в области, не ездить же  мне на каждое  заседание, поэтому  и взял все банкротство под ключ.

0

6

Какая сумма долга, кстати была? И удалось ли списать весь долг полностью? Банкротство, насколько я понимаю, через реализацию имущества было? Что продавали? Если финансовый  управляющий  был свой, то удалось ли вывести часть длохода или имущества из конкурсной массы? Знаю, что некоторым удается.

0

7

Ну смотрите, по идее все долги которые  вы подаете  на банкротство списываются, те  долги, которые в ходе  банкротства списать нельзя, они туда и не вносятся. Ни один юрист не будет вам в список долгов вносить долги по алиментам, это глупо. У нас арбитражный  управляющий  был Константин Милантьев с Банкрот Консалт и он сумел вывести часть средств из конкурсной  массы, нужны были деньги на лечение и на сбор ребенка в школу. Так делать можно.

Отредактировано Borisoff (2021-10-06 18:37:13)

0

8

Но это явно все  равно от арбитражного управляющего зависит, т.к. он это все решает. А если арбитражный  управляющий  со стороны будет, то и будет ситдеть на  пособии в размере прожиточного минимума, а доходы  все  ваши уйдут в конкурсную массу а потом кредиторам. Так что тут еще как договоришься.

0

9

Тут я полностью согласен, как раз поэтому и нужно специалиста выбирать. У финансового управляющего широкий  функциолнал https://bankrotconsult.ru/finansovy_upravlyayuschiy/ Именно от него во многом зависит успех процедуры банкротства.  Но как я уже писал выше, у нас с арбитражным управляющим из Банкрот Консалт никаких проблем не было.

0

10

Также  если банкротство идет через реализацию имущества, то следует учитывать, что арбитражному  управляющему  положен процент с суммы реализуемого имущества. Соответственно не так просто будет что-то из конкурсной  массы вывести. Я не стиральную машину имею в в виду а действительно дорогие  вещи.

0

11

Ну этот процент не сверху же идет, а с суммы за которую он продаст имущество на торгах, так что вас это особо волновать не должно. Единственное жилье, предметы обихода, рабочий  инструмент у  вас  все  равно продать не смогут, а  все  остальное в рамках закона, то есть нужно понимать, что просто так  долг никто не спишет.

0

12

Так это понятно, просто сами понимаете, что чем больше продаст, тем выше его процент будет. Рад что у  вас такого не было, но просто не хочется, чтобы арбитражный управляющий еще хуже приставов был и выносил из дома последнее. Вы пытались что-то из дохода или имущества вывести из конкурсной  массы?

0

13

Ну тут зависит, конечно от арбитражного управляющего, но у нас банкротство под ключ идет через 2Лекс и их арбитражный управляющий уже сформировал конкурсную массу, но я не сказал бы, что были какие-то проблемы связанные с процедурой банкротства, то есть имущество включено было то, которое и до процедуры банкротства планировали реализовывать.

0

14

Да, но у нас в Банкрот консалт был свой  арбитражный управляющий, который очень серьезно помогали нам во время процедуры банкротства и да, вы правы, там действительно арбитражный  управляющий  решает множество вопросов связанных с процедурой банкротства, в том числе наш управляющий  во многом нам помсогал, в том числе и в выводе части дохода из конкурсной массы.

0

15

Да, конечно, можно посмотреть варианты. Например у нас арбитражным управляющим назначили Маргариту Холостову, она тоже  оттуда, соответственно она практически полностью под ключ будет вести всю процедуру банкротства, кроме этого, они будут заниматься всей  процедурой  банкротства под ключ. Кроме нее также юрист будет помогать.

0

16

Ну там при банкротстве под ключ, а у 2Лекс мы брали именно его, там не только арбитражный  управляющий назначается, но и представитель в суде. То есть они практически все делают под ключ, и готовят все документы и ведут переговоры с кредиторами, кроме того они занимаются и всеми вопросами по реализации имущества и выплатам кредиторам.

0

17

Borisoff написал(а):

Да, но у нас в Банкрот консалт был свой  арбитражный управляющий, который очень серьезно помогали нам во время процедуры банкротства и да, вы правы, там действительно арбитражный  управляющий  решает множество вопросов связанных с процедурой банкротства, в том числе наш управляющий  во многом нам помсогал, в том числе и в выводе части дохода из конкурсной массы.

И не один а несколько, если посмотреть на сайте  у них уже завершенные кейсы по банкротству, то там будет все расписано https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen , в том числе  и конкретные  кейсы. Как раз в этом и плюс компании, которая берет все под ключ, что можно и с арбитражным управляющим вопросы порешать, по поводу того же  имущества, например.

0

18

Ну так да, у них по банкротству большой опыт, соответственно они могут проконсультировать по различным вопросам, и там у них можно взять разные объемы  услуг, то ест ьпроще всего будет все под ключ взять , т.к. тогда там даже вам представителя в суде дадут, то есть во время процедуры банкротства они все полностью делать будут.

0

19

Тут самое  главное, чтобы вы имели деньги на оплату  процедуры банкротства, в начале банкротства там платежи будут больше, т.к. в начале процедуры будет больше обязательных платежей, потом будете  платить уже только компании за процедуру банкротства, это при условии, что берете  процедуру в рассрочку.

0

20

Совет верный - отчаиваться и опускать руки не стоит. Выход найти можно практически в любой ситуации. И в вашем случае это процедура банкротства физ лица. Её бояться не стоит, многие граждане выбрали этот путь и нисколько не пожалели, и почти у всех жизнь более или менее стабилизировалась после этого. Думаю, что сейчас многие объявляют себя банкротом. Тяжело как юридическим лицам, так и физическим. Без помощи юристов вам никак не обойтись в данном вопросе. Желаю вам удачи!

0

21

Да, в этом и проблема, что суды завалены делами о банкротстве, поэтому иногда своей  очереди приходится ждать достаточно долго, и причина тут как раз в том что все пошли банкротиться, то есть началось это еще в пандемию, но сейчас количество заявлений на банкротство только увеличилось

0

22

Ivanov написал(а):

И не один а несколько, если посмотреть на сайте  у них уже завершенные кейсы по банкротству, то там будет все расписано https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen , в том числе  и конкретные  кейсы. Как раз в этом и плюс компании, которая берет все под ключ, что можно и с арбитражным управляющим вопросы порешать, по поводу того же  имущества, например.

Да, все верно, но не стоит также  ожидать и того, что вам, например, все имущество из  конкурсной  массы  выведут. Да, что-то, например рабочий  инструмент, из конкурсной  массы вывести смогут (или автомобиль, если вы работаете в такси, например). Но то, что банкротство пройдет совсем без реализации имущества, такого вам никто пообещать не сможет.

0

23

:cool:

0

24

Ну в Банкрот Консалт по сути любую процедуру банкротчтва обеспечить могут, то есть что вы захотите, то и сделают особенно с учетом того, что у них свои финансовые управляющие, и сви специалисты по сопровождению банкротства. То есть они не просто документы собирают, а работают под ключ.

0

25

Оказавшись в сложной финансовой ситуации, мне была нужна помощь по вопросам банкротства. Искать помощь самостоятельно было непросто, но меня порекомендовали обратиться к банкротному юристу в фирме "Юридическая Победа". Банкротство — это ответственный и трудный процесс, и я поняла, что профессиональный банкротный юрист Челябинск https://urpobeda74.ru/bankrotnyj-yurist/ поможет закрыть все вопросы поскорее. Они провели бесплатную консультацию, объяснили основные аспекты банкротства и помогли выбрать оптимальный вариант действий, соответствующий моим интересам. Они понимают, что банкротство может быть сложным финансовым испытанием, поэтому "Юридическая Победа" предлагает услуги по разумной цене. Это компетентные специалисты, которые оказали мне неоценимую поддержку в сложной жизненной ситуации.

0

26

А какие обратные стороны банкротства?

0

27

Ну смотрите, в первую очередь, на банкротство могут податься  далеко не все, т.к. там есть определенные  требования к  должнику. Во-вторых, запрет на  открытие  ИП и занятие руководящих должностей (5 лет после  признания  банкротом, кажется), три года нужно при подаче заявки на  кредит сообщать банку  о факте  банкротства. Подробнее вот здесь  есть https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen  Как видите, каких-то серьезных последствий для подавляющего большинства людей  банкротство не несет. И да, кредиты  после  банкротства одобряют.

0

28

Не знаю как сейчас будет, но все эти пугалки последствиями банкротства - это для впечатлительных, вы правильно написали, что ничего критичного там точно не будет. Ну  и закон как бы после  90 дней  и долге  от 300 кажется  тысяч обязывает идти на  банкротство.

0

29

Никаких серьезных последствий нет, как  я  выше уже писал. И да вы  правы, выбора-то особо нет, просто сидеть без имущества и счетов, ну не каждый  на  такое  согласится, а исполнительные  производства будут постоянные, как и взыскания, на счетах будет висеть постоянный  минус. Поэтому лучше обанкротиться и начать все  с чистого листа.

0

30

Не думал, что буду когда-то помогать тем у кого проблемы есть с долгами, а ведь это так. Чтобы правильно сделать взыскание дебиторской задолженности вам следует перейти сюда https://aaa66.ru/ и посмотреть что у них в целом есть. Предложений кстати много на счет решения проблем кредита. Это здорово, рекомендую обратиться

Отредактировано bulatov96 (2024-02-21 10:02:17)

0

31

Ну вот здесь https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen тоже  инструкций  много, причем они уже  актуализированы под изменения в ФЗ. Соответственно много для  себя  полезного оттуда  как раз и можно почерпнуть. Ну и банкротятся не с одним кредитом, там и кредитов  и МФОшек  больше 10, обычно. Если у вас проблема с одним кредитом, банк вам реструктуризацию без проблем  сделает, а вот если их много и кредиторы  разные, то уже  нет.

0

32

Bo4kin написал(а):

Ну вот здесь https://bankrotconsult.ru/?outlink=domen тоже  инструкций  много, причем они уже  актуализированы под изменения в ФЗ. Соответственно много для  себя  полезного оттуда  как раз и можно почерпнуть. Ну и банкротятся не с одним кредитом, там и кредитов  и МФОшек  больше 10, обычно. Если у вас проблема с одним кредитом, банк вам реструктуризацию без проблем  сделает, а вот если их много и кредиторы  разные, то уже  нет.

Это смотря с каким. Знакомая  банкротилась по валютной  ипотеке. Успела взять как  раз под рост курса, тогда  еще ипотеку в  валюте  можно было брать, потом лет 5  пыталась платить, думала все, что в  рубли переведут и т.п., но потом сдалась и подала на банкротство, так что случаи разные  бывают.

0

33

И как  успехи у  знакомой? Там же  при реструктуризации пусть долг и уменьшается  чуть чуть за счет того, что убирают  часть штрафняков  и процентов, но большая то часть все  равно выплачивается. А судя  по описываемым событиям  рестру  тогда  еще  только на  три года  давали. Удалось ли вашей знакомой  выплатить? Или квартира  ушла  под реализацию?

0

34

Советую обратиться в компанию, занимающуюся взысканием дебиторской задолженности, например, на сайт aaa66.ru.Недавно мне потребовалось взыскать дебиторскую задолженность, и я обратился в эту компанию.https://aaa66.ru/. Специалисты быстро и профессионально решили мою проблему.Особенно хочу отметить удобный сайт компании, где можно найти всю необходимую информацию об услугах и сделать заявку.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Оформить банкротство в Москве


Яндекс.Метрика