МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » А вы занимаетесь спортом?


А вы занимаетесь спортом?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет) Как всегда я к вам с полезностями, я вот занимаюсь спортом дома и в зале, и всегда стараюсь не просто делать упражнения, а понимать как работают мышцы. А информационно подкрепляю себя у этих ребят https://www.muskul.shop/ кстати спорт пит и беговую дорожку тоже у них купила! Занимайтесь осознано) Всем спорт)))

0

2

Весьма информативно.

0

3

Всем привет, советую заглянуть на метод сильва официальный сайт на котором я приобрел знания и вместе с ними семейное благополучие, успех на работе и освободился от стрессов. Уверен что это нужно проверить лично, так как мне помогло, и вам поможет сто процентов. Сам если честно не верил до последнего!
https://i1.wp.com/www.metodsilva.ru/assets/images/intuition/SLS-RU%20logo.src.png

0

4

Добрый день) Обожаю такого рода активности. Но тут важно носить удобное белье, чтобы кожа дышала, а кровь бегала по организму. Поэтому красивое и удобное нижнее белье заказываю для жены и себя в интернет магазине ZEGMA https://zegma.ru/catalog/zhenskoe-nizhnee-belye/ . так что имейте ввиду.

0

5

Всю жизнь занимаюсь спортом.

0

6

Мне раньше нравилось играть в волейбол, но у нас не так много мест, где можно поиграть и найти команду. Нашёл интересный вариант поиграть в большой теннис на нормальном корте. Появились услуги индивидуальных занятий большим теннисом в Москве https://donsport.ru/uslugi/personalnye/tennis/ и была возможность попробовать. Мне понравилась игра, очень интенсивная.

0

7

спорт как смысл жизни)))
занимаюсь давно и в последнее время ушел в воркаут или же тренировки на турнике и брусьях. вполне достаточно для прогресса и поддержания хорошей формы. всем Стронг))

0

8

Меня подруга подсадила на лыжи в прошлом году, училась тут у нас по местным склонам под ее наблюдением так сказать) А в этом году сняли жилье на роза хутор рядом с канатной https://rosaskiinn.ru/ это было нереально круто, теперь понимаю почему она каждый год ездит туда) Красивая природа, классные склоны для любого уровня мастерства и цены адекватные)
https://rosaskiinn.ru/upload/resize_cache/iblock/c55/540_360_2/c557f5387c8bef7a170c83cdfd15c04d.jpg

0

9

Йога, плавание, ведик летом, ходьба - мой спорт.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » СПОРТ » А вы занимаетесь спортом?


Яндекс.Метрика