МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Услуги клининга в Москве


Услуги клининга в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Месяц назад я решила продать свою двухкомнатную квартиру, чтобы купить новое авто с салона. Ремонт был, конечно, не евро, средний, но после квартирантов осталось много «грязи», квартира смотрелась совсем печально. Сама попробовав убраться поняла, что такое убрать и отчистить мне не по силам. Подруга подсказала обратиться в компанию, где могут провести генеральную уборку профессионально. Почитав на сайте я и заказала услуги клининга в Москве и была удивлена условиям. Приехали, всё просчитали, выполнили в рамках указанной суммы. Не просто убрали, а всё было отмыто и вычищено – заходи самой и живи! Дала объявление о продаже и через неделю нашелся покупатель на мою цену, при осмотре понравилось, что всё чистенько. Вот так, спасибо ребятам из ЭКО-Клининг!

0

2

:cool:

0

3

Всем привет. Если ищете надежную компанию по оказанию услуг клининга, советую обратиться https://cldom.ru/contacts.html . Недавно у них по совету подруги заказали уборку нашего загородного дома. Убирали 6 часов, все было вымыто, отчищено, сантехника доведена до блеска. Цена достаточно невысокая, если Вам нужно свободное время для личных дел, смело обращайтесь к ним. Пока Вы решаете свои проблемы, они качественно наведут порядок. Также они работают и с юридическими лицами.

0

4

Уборка спортивных залов и фитнес-центров – залог комфортной атмосферы для ваших клиентов. Уборка фитнес клубов имеет множество особенностей. Учесть каждую из них могут только профессиональные клинеры «СВ Клининг».

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Услуги клининга в Москве


Яндекс.Метрика