МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Поддоны из пластика.


Поддоны из пластика.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форумчане, может быть кто-то знает где можно купить три поддона из пластика разных размеров? Я просто никогда с этим не сталкивалась, поэтому и не в курсе. Буду очень благодарна за ответы всем)

0

2

Мне кажется, что такое добро можно найти в любом строительном магазине или на спец рынке. Поэтому советую поехать и там посмотреть, мне кажется что найдете 100%.

0

3

Анна Дубнина, я считаю, что в вашем случае будет гораздо удобнее заказать изготовление необходимых вам пластиковых поддонов в какой-то профильной компании Москвы. Например можете рассмотреть эту http://www.svarplastik.ru/nestandartnye-poddony.html Они изготавливают нестандартные поддоны, поэтому думаю что вам сделают абсолютно любых размеров.

0

4

На сайте Авито как-то видел, что продавали пластиковые поддоны, но вот по поводу размеров точно не вспомню уже. Поэтому там посмотрите, может и найдете нужные вам.

0

5

Не предавала им значение

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Поддоны из пластика.


Яндекс.Метрика