МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужно ехать на стажировку, больная мама


Нужно ехать на стажировку, больная мама

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сейчас у меня довольно не простое ситуация. Я имею возможность поехать на стажировку в Европу на полгода. Но проблема в том, что моя мама страдает деменсией. Возможно нанять сиделку, но захочет кто-то быть с ней постоянно в течение такого долгого периода?

0

2

Ситуация довольно таки не простая, но я уверен, что ваша мама больше всего хотела бы, чтобы вы реализовались в жизни. Поэтому все хорошо обдумайте, организуйте для мамы лучший уход и спокойно отправляйтесь на стажировку. Кстати, помочь вам с организацией ухода за мамой могут в доме престарелых. Есть специальные заведения, где заботятся о больных с деменсией, можете вот здесь посмотреть https://dom-prestarelih24.ru/r/pansiona … demenciey/ . Это лучшие столичные дома престарелых с самым опытным персоналом.

0

3

Наверное вы правы. Ведь даже если я и работаю в Москве, у мамы постоянно находится человек, который за ней следит. Ведь оставлять ее дома одну нельзя. А профессиональный уход и лечение в доме престарелых - это даже лучше.

0

4

Я считаю, что дом престарелых - это хорошая идея.

0

5

Можно оформить вашу маму в дом престарелых. Бабушка моей подруги проживает в доме престарелых в Крыму - https://happyoldness.ru/filials/dom-pre … krymu.html. Здесь очень внимательные специалисты и хорошие условия.

0

6

Не спешите с домом престарелых. Мне кажется, вашей маме намного комфортнее будет дома, среди привычного окружения. Посоветую вам рассмотреть помощь сиделки http://www.opora-patron.ru/sidelki.htm Это уже проверенная патронажная служба, нас просто выручили с дедушкой. Сидеть некому было и почти 8 месяцев к нам ходила на подмогу сиделка, все что нужно делала. Столько внимания и заботы я сама бы не смогла обеспечить.

0

7

Sherif написал(а):

деменсией

Научились бы писать правильно для начала!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Нужно ехать на стажировку, больная мама


Яндекс.Метрика