МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Каталог мебели под старину в Москве


Каталог мебели под старину в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мне всегда хотелось, чтобы мебель в доме была вся деревянная. Однако, чтобы создать такие условия, нужно довольно много пространства. Поэтому, когда у нас в семье появился дачный домик, почувствовала, что пора настала. Начала искать где можно приобрести столы со стульями, для начала, и наткнулась на сайт Старинофф Мебель, на котором можно https://starinoff-mebel.ru/moskow/ купить мебель под старину из массива сосны в Москве. На сайте имеется большой выбор: шкафы, комоды, балки, лавочки, люстры. И все выполнено на очень высоком уровне. В общем, разгуляться есть где, уж поверьте. Если вы хотите заказать эксклюзивную мебель под старину вашего личного дизайна, стоит только отправить описание изделия с нужными характеристиками, фотографию или эскиз. В моём случае менеджер связался со мной уже на следующий день и сообщил примерную стоимость.

0

2

Дайте совет. Где сейчас можно купить хорошую кровать с доставкой и по адекватной цене?

0

3

Мы с женой решили сделать шаг к реализации наших мечт о комфортном спальном месте и приобрели прекрасную кровать. В поисках идеального варианта мы обратились в магазин "Много Сна" - https://mnogosna.ru/razmery-krovatej/140x200/. Наш выбор пал на кровать Sontelle Belart 140x200 с высоким изголовьем в 80 сантиметров и стильными царгами в пол. Она выполнена из прочного ДСП и предлагает несколько вариантов мягкой обивки: экокожа, велюр или рогожка. Мы выбрали обивку из экокожи, которая на ощупь приятно гладкая и создает ощущение прохлады. Наш выбор оказался удачным, и кровать отлично вписалась в наш интерьер, добавив немного роскоши и стиля в нашу спальню.

0

4

А я мечтаю сделать подиум и просто положить туда хороший ортопедический матрас.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Каталог мебели под старину в Москве


Яндекс.Метрика