МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Пешеходные экскурсии по Москве


Пешеходные экскурсии по Москве

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хочу свою родню сводить на экскурсию. Кто может посоветовать пешеходные экскурсии по Москве?

0

2

Москва многолика и грандиозна, каждый раз она поворачивается к путешественнику тысячами не похожих друг на друга сторон. Здесь разноцветные купола православных храмов соседствуют с монументальными высотками в стиле «сталинского ампира». Богатые усадьбы аристократических родов Российской империи стоят рядом с модными ресторанами и клубами, шпили стеклянных высоток деловых районов сверкают на фоне живописного Кутузовского проспекта. В Москве огромное количество культурных объектов – более 400 музеев, около тысячи памятников, 130 театров и десятки концертных залов. Большинство событий светской жизни страны от премьер до международных выставок происходят в столице. Вот кстати сайт https://captour.ru/subjects/peshehodnye … po-moskve/ , где вы сможете посмотреть и выбрать пешеходные экскурсии по Москве.

0

3

Недавно переехала в Москву. Город огромный, живой, и я хотела скорее его изучить. Исследуя интернет, я наткнулась на «Moscow777». Сайт предложил мне не просто список достопримечательностей, но и подробные описания, адреса и даже ближайшие станции метро. Почитала у них информацию и поняла, что Никольская улица в Москве https://moscow777.ru/top/ это именно то место, с которого стоит начать своё знакомство с городом. Место оказалось замечательным.

https://moscow777.ru/wp-content/uploads/2022/12/nikolskaya-ulica-720x400.jpeg

«Moscow777» не только помог мне выбрать первое место для посещения, но и стал надёжным помощником в планировании моих будущих путешествий по Москве.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Пешеходные экскурсии по Москве


Яндекс.Метрика