МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Проект дома 10 на 10


Проект дома 10 на 10

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Вас интересует дом проект 10 на 10? Заходите на наш сайт! В каталоге проектов на нашем сайте Вы можете выбрать дом, который подходит по всем Вашим требованиям и получить для строительства дома всю необходимую проектную документацию. Проект необходим для узаконивания прав на недвижимость, а также для сдачи дома в эксплуатацию. Проект дома – это альбом чертежей формата А3. Инженерные коммуникации частного дома (отопление, водоснабжение и канализация, электрика) – объем чертежей данного раздела – 30-50 чертежей (в зависимости от размеров и этажности проектируемого дома). Практика показывает, что строителям достаточно набора чертежей в проекте. Если в процессе строительства возникают вопросы по чертежам – ответы на них Вы получите в приоритетном порядке. для полного обсчета стоимости строительства, а также для монтажа инженерных коммуникаций, закладки гильзы труб водопровода и канализации (определения их точного местоположения) – необходим инженерный проект дома.

https://plans-market.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_19.jpg

Для каждого проекта мы подготовили подробное описание, чтобы вам проще было сделать выбор. Выбрали, что хотите купить? При заказе проекта просим вас обращать внимание на состав проекта: примерно 50% проектов на нашем сайте предоставлены в комплектации архитектурно-строительная часть, остальная же часть проектов состоит из двух разделов: архитектурно-строительная часть и инженерные коммуникации.

https://plans-market.ru/components/com_jshopping/files/img_products/thumb_177.jpg

Заказчику предоставляется консультация и информационная техническая поддержка в течении всего срока строительства в т.ч. помощь в подборе строительных материалов.
Гарантия получения разрешения на строительство. Задать вопрос по проекту и получить оперативный ответ нашего специалиста вы можете в любое время. У вас появились вопросы? Вы можете их задать нашему менеджеру, позвонив по указанному на сайте номеру.

0

2

Мы свой типовой проект загородного дома заказывали на сайте https://catalog-plans.ru/catalog. Он конечно не 10х10, а больше - 14.8x11.5 м. Но проектом остались довольны, очень подробный и стоит недорого - 36000р.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » Проект дома 10 на 10


Яндекс.Метрика