МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем, где можно скачать игры на андроид?

0

2

Привет, ну есть несколько вариантов. Первый это пойти в официальный стор, на котором ты сможешь купить игры и приложения. Если ты конечно же хочешь платить деньги за игры. Если нет, то я тебе советую скачать игры на андроид на русском, сделать это ты можешь на сайте 5mod, у ребят очень много интересных и абсолютно бесплатных приложений. Удачи с выбором бро!

0

3

Посмотрите каталоги игр  на сайте игрового портала Аppda , там они представлены в различных категориях. Игры все интересные , с отличной графикой и сюжетом, муж если садится играть, то его просто не оторвешь от компьютера. Кстати, я там тоже часто играю, правда меня больше интересуют приключения , такие , как Hill Climb Racing 2 https://appda.ru/3577-hill-climb-racing-2-vzlom.html  - это моя любимаяя игра, могу провести в ней не один час)

0

4

Так полно же сайтов с играм андроид. В чем у вас проблема?

0

5

Да на гугл плей полно их.

0

6

Ну, может человек не может найти какую-то определенную игру, или хочет получить ее бесплатно, чтобы ни за что не платить, как на официальных маркетах. Вот в таких случаях меня очень выручает сервис со взломанными играми https://android-1.ru/igry/ . Я довольно часто туда наведываюсь, чтобы выбрать себе очередную игру для телефона. Там очень просто их скачивать, все в виде apk-файло представлены. Установить на телефон такие файлы не сложно. Игры на этом сайте доступны бесплатно и без регистрации.

0



Яндекс.Метрика