МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Как сделать свою квартиру уникальной


Как сделать свою квартиру уникальной

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Есть много способов. Лично я решила добавить множество декоративных деталей – светильники, торшеры, мебель с декором, зеркала и журнальные столики. В общем, я прекрасно знала, что хочу, но где же найти и заказать все это великолепие? К счастью, один знакомый поделился со мной ссылочкой на сайт, где он сам постоянно заказывает такие предметы https://www.artobject.ru/, так как сам занимается дизайном помещений. Лично мне данный сайт понравился сразу – такой шикарный каталог, такой выбор! Нашла все, что искала, быстро оформила заказ, получила все и начала ремонт. Получилось просто классно! Спасибо!

0

2

Дизайнерский ремонт уже выходил на финальную стадию и через месяц квартиру уже должны были сдать готовую. Пора было выбирать новую мягкую мебель в разные комнаты, которую искали в таком же стиле что и ремонт. Нашли в Москве интернет-магазин где можно подобрать на сайте: https://cishop.ru/ - дизайнерские стулья, столы, кресла, диваны, зеркала и другие предметы интерьера. На сайте большой каталог дизайнерской мебели так что было не трудно подобрать себе подходящую мебель. Доставили по Москве совершенно бесплатно. Рекомендую всем, кто ценит красоту и стиль.

https://cishop.ru/upload/iblock/imagepoint/5fb/5fb5e19366e7fd4dd1f2f9538f122ded.jpg

0

3

Сделать уникальной совсем не сложно, можно просто удачно использовать сочетание различных цветов в интерьере https://www.plasters.ru/info/dizayn-stu … izaynerov/. У них вы почерпнете не мало интересного о правильном сочетании цветов и ошибках дизайнеров.

0

4

Сейчас очень много всевозможных трендов в интерьере используется. Особое место отведено жидким обоям. Обратите внимание на интернет-магазин компании https://www.pv2.ru/  Это сайт официального представительства производителя Silk Plaster в Московском регионе.  В интернет-магазине сайта представлены жидкие обои и шелковая декоративная штукатурка брендов Silk Plaster, Mixart, Master Silk и Victoria du Monde. Продукция производителя популярна в России уже более 20 лет, также поставляется в Европу, США, страны СНГ.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » Как сделать свою квартиру уникальной


Яндекс.Метрика