МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Складское оборудование

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте! Нужно складское оборудование, можно б/у, лестницы тележки, стеллажи, а также упаковочное оборудование.  Подскажите, где по дешевле?

0

2

Мы тоже недавно арендовали склад под стройматериалы. Так вот полностью укомплектовали всем необходимым довольно не дорого,  металлические стеллажи, ручные штабелеры и с электроподъемом https://www.sklad-21.ru/shop/shtabeler/ приобретали в «Склад-Сервис». У них в ассортименте практически любое необходимое складское оборудование.

0

3

б/у долго не прослужит.

0

4

Не забудьте специальное оборудование, если склад будет продуктовым. Даже не портящимся продуктам нужна определённая температура хранения, чтобы они не испортились, не сгнили. Нужно хорошо продумать вентиляцию, а так же к ней поставить блоки для рекуперации тепла . Тёплый воздух будет удалятся из помещения и всё отрегулировать можно.

0

5

Кстати, я вот тоже недавно приобрел бу тележки складские, с полуживыми колесами, пришлось искать где можно купить новые. Нашел профильный магазин https://kolesa-ekb.ru/, проконсультировался с менеджером, заказал у них 20-ти сантиметровые по 338 за штуку. Сделали скидку.

0

6

Если говорить об оборудовании склада всем необходимым, то первоочередно необходимо снабдить склад системой стеллажей. Приобрести их можно в компании http://vicneit.ru/ Компания ООО «Вик Нейт»  сформировала большую команду профессиональных менеджеров, конструкторов и сервисных инженеров, способных решить любые задачи, поставленные клиентом в части оборудования склада стеллажными системами (в том числе б/у), грузоподъемной техникой, нанесением разметки на складе, установкой ограждений и поставкой любых нестандартных металлоконструкций

0

7

Заказывали металлические стеллажи и металлическую мебель на склад в компании https://www.safe.ru/catalog/metallicheskie-stellazhi/ Они специализируются на подобном оборудовании, компания производитель с многолетним опытом. Продукция качественная, быстрая отгрузка.

0



Яндекс.Метрика