МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Замена электрики дома

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хотим поменять в доме розетки, выключатели на более современные и надежные. Какой фирме производителю электро оборудования сейчас можно доверять?

0

2

Хороших фирм сейчас немало, но лично я отдаю предпочтение аппаратам, производства компании abb. Эта фирма уже давно представлена на рынке и имеет надежную репутацию. Я бы советовал вам ознакомиться на официальном сайте abb с каталогом и ценами https://www.elevel.ru/brands/abb/. Выбор у них очень большой, а цена полностью соответствует качеству продукции. У меня проводка дома выполнена при помощи электроустановочных изделий этой фирмы, всё работает отлично, грех жаловаться.

0

3

Спасибо за совет. Буду тоже заказывать этой фирмы продукцию.

0

4

Алена Пеньковая написал(а):

Хотим поменять в доме розетки, выключатели на более современные и надежные. Какой фирме производителю электро оборудования сейчас можно доверять?

У нас вообще получилось так, что купили дом с отличным ремонтом, но с выдернутой проводкой. Счетчик был, розетки тоже, но провода не было. Это просто загадка, а не дом. Как они так выдернули кабель из-под отделки - непонятно. И был ли он там вообще. Пришлось нам, чтобы не ломать ремонт, пустить провод поверх ремонта.
Взяли специальный ретро провод и ретро розетки - в https://bironirus.ru/catalog/retro-rozetki и установили их внешне.
Получилось и довольно стильно и практично. И в будущем внешнюю электрику менять будет проще.

0

5

тоже вот ищем освещение качественное как раз

0

6

Вот вам в помощь интернет-каталог компании https://www.vamsvet.ru/catalog/section/ … rustalnye/ я там как раз все освещение заказывала, доставили его быстро и при этом удобно, что работает оно без перебоев

0

7

Ох, мне бы тоже не мешало бы розетки и выключатели в доме поменять

0

8

Подскажу вам еще один магазин Брилле, где я покупала розетки с usb https://www.brille.ua/elektromontazhnoe … sti_s-usb/ и выключатели с подсветкой для своей новой квартиры. Так получилось, что там старая проводка была и пришлось тратиться на замену всей сети.
Теперь у меня все в порядке, по-современному и красиво.

0



Яндекс.Метрика