МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Лучшие туры для отдыха за границей


Лучшие туры для отдыха за границей

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток всем! Я ещё никогда не была на Кипре и решила, что пора, сейчас съездить, как раз получила отпускные и премию на работе за закрытую сделку с клиентом. Как же не отметить такое поездкой за границу. Захотела посмотреть Кипр, я там ещё нигде не была, уговорила подругу, чтобы поехать вместе с ней и начала искать подходящую путевку. Нашла на сайте https://tur-poisk.com/ туры онлайн и решила посмотреть что предлагают. Здесь мы вместе подобрали отличное предложение в городе Пафос в юго-западной части острова Кипр. Забронировали номер в отеле Theo Sunset Bay Holiday Village. Отдохнули чудесно, это была лучшая поездка. Сайт добавила в закладки, так как можно подобрать тур в любое место. Рекомендую сервис всем!

0

2

Я недавно себе машину выбирал, моя в ремонте была, двигатель перебирали и чтобы ездить на работу на машине выбрал вариант аренды в Греции https://aktis.rent/ru/ Почему именно в Греции? Да все просто, ч тут живу. Знаете, после того, как на ней поездил теперь серьезно думаю о покупке и себе такой машины. Понравилось легкое управление, но она одновременно и очень мощная. На дороге Toyota Yaris ведет себя отлично и послушная. Да и на такой мини машине крайне удобно ездить, мало каких преград перед ней есть, везде сможет проехать благодаря своей компактности. Арендой очень доволен, доставили нам машину в срок и по цене недорого вышло. Попробуйте, уверен, что и вам такое авто будет по душе и по вкусу.

https://i.ibb.co/ydzCj4c/Screenshot-1.jpg

0

3

Я тоже люблю путешествовать, стараюсь по возможности не сидеть дома. В этом плане мне очень облегчает жизнь сайт http://xn-----dlcacqlhl6bg3az7c4d.xn--p1ai/ Здесь нахожу важную информацию по актуальным визовым режимам, данные свежие, проверенные.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » ­ТУРИЗМ и ОТДЫХ » Лучшие туры для отдыха за границей


Яндекс.Метрика