МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Кадастровый инженер. Межевание » Услуги кадастрового инженера


Услуги кадастрового инженера

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Нужны услуги кадастрового инженера. Кто может подсказать куда лучше обратиться?

0

2

Я обращался в КБ Недвижимость https://kb-realty.ru/uslugi/uslugi-kada … -ingenera/ Услуги кадастрового инженера там стоят нормально, не завышены. По моему вопросу все сделали хорошо.

0

3

Это человек, который определяет границы земельных участков?

0

4

Кадастровые инженеры — это специалисты в области землеустройства, кадастра и регистрации недвижимости. Вот хорошая статья по этому вопросу https://geostart.ru/post/374 . Они устанавливают фактическое (в определенной местной системе координат) положение земель, площадь, границы. Также кадастровые инженеры определяют специфику строений, составляют техпланы на них.

0

5

Я решил обратиться к кадастровому инженеру из компании GCDOK, когда столкнулся с проблемой раздела земельного участка между соседями. Ситуация была сложной и конфликтной, и я понимал, что требуется профессиональное вмешательство. Инженеры из GCDOK провели тщательное исследование участка, оценили его площадь и определили границы. Они также предоставили компетентные рекомендации и юридическую поддержку в разрешении спора между соседями, чтобы достичь справедливого и взаимовыгодного решения. Кадастровый инженер СПб https://gcdok.ru проявил профессионализм, эффективность и умение урегулировать конфликтные ситуации. Благодаря их вмешательству и экспертизе, мы смогли достичь согласия и разделить участок с учетом интересов обеих сторон. Я благодарен кадастровому инженеру и команде GCDOK за их ценную помощь и эффективное решение проблемы, которая могла бы продлиться и привести к серьезным спорам. Я рекомендую услуги GCDOK всем, кто ищет квалифицированного кадастрового инженера для решения споров и сложных ситуаций с земельными участками.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­НЕДВИЖИМОСТЬ » Кадастровый инженер. Межевание » Услуги кадастрового инженера


Яндекс.Метрика