МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Магазин одежды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет, хочу порекомендовать отличный онлайн-магазин одежды https://fabzone.ru/catalog/noisy-may. Заказывала уже не раз, все пришло в отличном состоянии. Отличный сервис, обратная связь, быстрая доставка. Очень понравилось и качество на высшем уровне и по размеру все подошло, точно, как советовали мне из магазина. Поэтому если возникают какие-то вопросы или проблемы, сразу обращайтесь и вам помогут!

0

2

сейчас много интернет магазинов одежды выбирай не хочу были б деньги

0

3

Вы знаете, сейчас все больше одежды можно купить в интернете. Предпочитаю больше спортивный, простой, повседневный стиль, нравится бренд Bosco https://boscobrand.ru/looks/ это наш, отечественный бренд, на рынке уже много лет. У них интересные коллекции, одежда женская, мужская. Для тех, кто ведет активный образ жизни самое то.

0

4

сейчас много интернет магазинов одежды выбирай не хочу были б деньги

В принципе все правильно говорите, но только одежду стоит все таки покупать в проверенном магазине, а не ширпотреб. У меня супруга на данный момент только один магазин любит, брендовый. Стоимость у них вполне демократичная, так что покупки у них сделать может любой. Вот он lyle scott официальный сайт https://lyleandscott.ru/ и можете сами посмотреть их каталог с одеждой, как мужской, так и женской. Обратите внимание, что есть много скидок, мы часто именно из этой категории портала одежду выбираем.

https://i.ibb.co/9y94YX8/Screenshot-6.jpg

0



Яндекс.Метрика