МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ионизатор для воды

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А у кого есть фильтр ионизатор для воды - думаю может стоит себе такой купить. слышал он делает полезную воду, с помощью которой можно лечить разные болячки.

0

2

Действительно, ионизированная вода очень полезна. Например, учёными доказано, что если пить ионизированную воду - процесс старения замедляется. Так как щелочная ионизированная вода является мощнейшим антиоксидантом. При регулярном употреблении ионизированной воды уровень свободных радикалов не повышается, и все наши ткани остаются не поврежденными.
Такая вода укрепляет иммунитет, замедляет процесс старения. имеет КИСЛОТНО-ЩЕЛОЧНОЕ РАВНОВЕСИЕ (PH) В жёстких условиях экологии и ненатурального питания, ощелачивает все жидкости систем организма и болезни начинают отступать.
В общем долго можно перечислять все уникальные свойства такой воды, лучше сами почитайте - что представляют собой ионизаторы воды TYENT. Я вам советую купить ионизатор воды этой марки домой, чтобы всегда пить полезную воду.

0

3

Я даже не слышал о таком.

0

4

На мой взгляд, сама полезная вода - это просто чистая вода, без примесей, без добавок и прочего. Я домой регулярно заказываю воду 19л тут https://mywatershop.ru/catalog/clear_water , чтобы была свежая и чистая каждый день. Вода это залог здоровья.

0

5

А вообще, где можно посмотреть кухонное оборудование для общепита?

0

6

Выбрать можно в магазине Kitchen Service https://kitchen-service.com/ Это самый лучший магазин, в нем огромный ассортимет товаров обустройства кухонного пространства. Также здесь можно купить многое, включая плиты, духовки, жаровни, фритюрницы, грили, холодильные и морозильные камеры, холодильные витрины, посудомоечные машины, столы и раковины для мытья посуды, стойки для буфета, термосы, подносы, банки для соусов и т.д.

0

7

Blackberry написал(а):

А вообще, где можно посмотреть кухонное оборудование для общепита?

Уверен, что компаний, которые реализуют подобное оборудование не мало, но при этом особое внимание всегда нужно обращать на его качество. Мы закупали тепловое оборудование для общепита у компании "VDK - Все Для Кухни". У них и ассортимент отличный и цены оптимальные. А еще у них можно заказать комплексное сервисное обслуживание оборудования, что значительно облегчает и улучшает его эксплуатацию.

0



Яндекс.Метрика