МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дом в Подмосковье

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Хочу построить дом в Подмосковье, участок имеется. Посоветуйте проверенную компанию!

0

2

Вечер добрый. Строительство домов из клееного бруса вы найдете тут и сразу же можете оценить варианты. Клееный брус отлично подойдет дачным строениям для сезонного или постоянного проживания. Но материал довольно дорогой и обходится дороже бревна. На это стоит обратить внимание. Встречается и дешевый вариант, который наверняка не соответствует стандартам качества и может потрескаться.

0

3

Вам проще, а мы очень долго искали участок, которй бы нам подходил по цене и местоположению. Хорошо, что знакомые посоветовали компанию https://good-zem.com/ У них росто огромное количество всевозможных участков, как для частного . так и для бизнестроительства. А еще очень выгодно, что они оказывают помощь в электрофикации участка. Так же у них и само строительство будущего дома можно заказать.

0

4

Нам в этом году на даче новый дом строительная компания "Строй Спец" построила. Проект дома мы у них же на сайте выбрали. Ребята всё профессионально сделали, дом из клееного бруса получился, как на картинке, первые холода уже показали, что дом еще и очень теплый. Так что можете тоже в эту компанию смело обращаться, они по всей Московской области работают.

0

5

Помимо самого строительства, не последнее место в респектабельности участка занимает благоустройство. Чтобы все выглядело шикарно, стоит эти работы доверять профессионалам. Сами работаем уже несколько лет с компанией http://дачныйуют.рф/ Они ответственно и качественно подходят к выполнению любой работы и стоимость услуг в соответствии с договором у них не высокая.

0

6

Добрый день! А нам строили дом компания "Экосруб". Хорошие ребята, стоимость не высокая. Рекомендую. Можно обратиться по телефону +7 (495) 128-77-27

Отредактировано Ольга81 (2023-12-26 13:21:59)

0



Яндекс.Метрика