МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Кто заберет металлолом в Москве и МО?


Кто заберет металлолом в Москве и МО?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нас интересовала приемлемая цена на покупку металлолома с вывозом, так как на фирме осталось много обрезок металла и несколько конструкций. Нужно было чтобы приехали, сами всё погрузили и отвезли, так как у нас нет подходящего транспорта для этих целей. Коллега порекомендовал обратиться в Москве и МО в компанию «ГлобалЛом», которая имеет сеть пунктов приема металлолома. Заказали на сайте https://globallom.ru/vyvoz-metalloloma/ вывоз металлолома и ребята приехали в назначенное время, заключили с нами договор, сами порезали, погрузили и вывезли лом металла. Все честно и сделали в тот же день. Компания принимает металлолом любых металлов по выгодной цене. Кому нужно, можете смело обращаться.

0

2

У нас много свинца накопилось на работе. Сдали в ООО "Стандарт" https://akb-util.ru/services/priem-svintsa/. У них расценки на прием очень выгодные, дорого принимают. И вывоз у них есть, к нам машину прислали и все забрали.

0

3

Сейчас большинство пунктов приемов, которые принимают металлолом крупными партиями работают по лицензии и через договор.
Я лично свой сдал тут https://прием-металла.рф
Ничего не требовали. Взвесили и забрали.

Отредактировано Барабашов_Костя (2022-01-04 02:07:12)

0

4

Спасибо за советы.
От себя тоже могу посоветовать проверенный пункт приема.
К ним обращалась уже несколько раз - вывозила лом металлов к ним https://aka-med.ru/vyivoz-metalloloma-v … odmoskovie в Подмосковье. По расценкам на лом у них наиболее выгодные предложения.
О всех их пунктах приема узнайте у их оператора.

0

5

А я весь черный и цветной металл сдаю только в пункт приема ВторМеталл. Если небольшое количество лома, то сам везу, там быстро взвешивают и рассчитываются. Ну а если количество от 500кг и выше, то заказываю вывоз. Тоже все проходит максимально быстро и без проблемы. Цены отличные, выгоднее в Москве не находил среди других пунктов приема.

https://lmk-moscow.ru/img/open-graph/priem-chernogo-loma.webp

Отредактировано Fyreman (2023-08-02 20:47:10)

0

6

Компания “ВторКабель” активно скупает и перерабатывает различные виды электрического кабеля на территории Москвы и области - https://vtorcabel.ru. Компания сотрудничает с физическими и юридическими лицами на взаимовыгодных условиях, работая напрямую с производителями кабеля и предлагая одни из самых высоких цен на рынке. Для переработки кабеля используют современное оборудование - от специализированных инструментов до мощных дробильных установок. Готовы ответить на все ваши вопросы - свяжитесь с ними через сайт или указанные контакты, и с вами свяжутся в течение 24 часов после оформления заявки. Принимают кабели даже в изоляционной оболочке весом от 100 кг, вывозят от 500 кг. Все работы выполняют оперативно и законно. Компания стремимся к тому, чтобы сотрудничество с ними было максимально комфортным и выгодным для клиентов.

0

7

Сдаю металл уже одной и той же компании несколько лет и знаете, очень мне нравится как они прием цветного лома выполняют, платят очень хорошо, здорово, что такие компании в целом есть https://metexim.ru/priem-cvetnogo-loma/ они готовы сделать прием металла без проблем. Хочу предложить, чтобы вы с ними поработали.

Отредактировано bulatov96 (2024-03-28 08:25:00)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Металлургия, металлопродукция, метизы. » Кто заберет металлолом в Москве и МО?


Яндекс.Метрика