МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Установка пожарной сигнализации в Москве


Установка пожарной сигнализации в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://dl3.joxi.net/drive/2021/06/10/0048/3236/3157156/56/8b0920de44.jpg

ЧОО «Оникс» — это частная компания, оказывающая жителям и организациям Москвы и Московской области услуги в таком направлении, как охранная деятельность. В нашем штате — специалисты с высоким уровнем подготовки, проходящие пред приемом на работу жесткий отбор и обязательное тестирование. Кроме того, наша организация имеет отличную материально-техническую базу, благодаря чему может обеспечить достойный уровень безопасности на вверенном нам объекте. Стоит отметить и тот факт, что при появлении форс-мажорных обстоятельств, мы реагируем мгновенно — выбирая нас, вы можете не беспокоиться о безопасности дома, квартиры, складского и офисного помещения, административного здания и пр. Почему еще заказчики доверяют только нам? За годы своей деятельности ЧОО «Оникс» сумело завоевать репутацию надежного и ответственного охранного агентства, подтверждаемую многочисленными положительными отзывами и рекомендациями. Нелишним будет отметить и тот факт, что мы предлагаем разумную стоимость оказываемых нами услуг, которая доступна каждому заказчику. Нужна дополнительная информация? Просто наберите указанный на сайте номер телефона — мы обязательно предоставим ответы на все появившиеся у вас вопросы!

Установка пожарной сигнализации в Москве недорого.

http://dl3.joxi.net/drive/2021/06/10/0048/3236/3157156/56/b2a5f415ec.jpg

0

2

Спасибо, какие еще есть варианты?

0

3

Доброго дня, есть хорошая фирма по обеспечению безопасности предприятий и бизнеса - Аксиома-сб https://aksioma-sb.ru/catalog/rezerviro … -pitaniya/ У них море оборудования для защиты помещений от пожара,у течки газа, незваных гостей. Все возможные датчики, извещатели, модули, а также комплектующие к ним, типа источников питания и прочего. Цены абсолютно нормальные!

0

4

Обратившись в компанию https://ppb-moscow.ru/uslugi/pozharnaya-ohrana/ для установки пожарной сигнализации в нашем офисе в Москве, мы получили высококлассное обслуживание и профессиональный подход к работе. Команда "ППБ" предоставила нам полный спектр услуг, начиная от детального проектирования до окончательной установки и обучения нашего персонала. Мы ценим их глубокие знания и опыт в области пожарной безопасности. Все работы были выполнены в соответствии с нашими требованиями и в согласованные сроки. Мы чувствуем себя гораздо безопаснее с новой системой пожарной сигнализации, установленной "ППБ". Благодарим их за профессионализм и рекомендуем как надежного партнера.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Установка пожарной сигнализации в Москве


Яндекс.Метрика