МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Нужен адвокат, срочно


Нужен адвокат, срочно

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ищу опытного адвоката, который может помочь с оформлением права собственности. Думал, что сделаю все сам, но возникли проблемы, которые нужно решать через суд.

0

2

Знаю одного хорошего адвоката - Спирин Дмитрий Александрович, вот его сайт http://thebestlawyer.ru/ . Он нам помогал в возвращении средств, которые мы вложили в бизнес. Наш партнер отказался делиться прибылью, поскольку он имел большую часть акций. В общем дело было очень не простое и благодаря этому адвокату закончилась для нас успешно.

0

3

Если в таком деле он выиграл, думаю, мне точно поможет. Спасибо за совет)

0

4

К кому обратиться за защитой прав собственности в Петербурге?

0

5

Зизи написал(а):

К кому обратиться за защитой прав собственности в Петербурге?

Почитайте статью "Защита прав собственности и вашего бизнеса от компании Дювернуа Лигал" на информационном портале "Бизнес сайт" - там хорошо описывается основной принцип правовой защиты. Например, в компании "Дювернуа Лигал" для построения мощной линии защиты привлекаются высококвалифицированные специалисты из всех областей права. Мы с этой компанией сотрудничаем не один год и могу сказать у них первоклассные юристы. Нас ведёт Игорь Гущев Дювернуа, его специализация: корпоративное право, сделки M&A, арбитраж. Грамотный специалист, справится с вопросами любой сложности, отмечен ведущими международными рейтинговыми агентствами. Так что не ошибётесь если доверите ему решение свои проблем. Игорь Гущев гарантирует полную правовую поддержку вашего бизнеса.

0

6

Зизи написал(а):

К кому обратиться за защитой прав собственности в Петербурге?

Чтобы максимально уменьшить срок наказания по статье 228 УК РФ для моей сестры, я готов был на всё и нанял для неё адвоката хорошего. Его номер телефона мне товарищ по работе подкинул, сказал, что знает Кулькова Владимира Викторовича уже много лет и что тот высокой квалификации специалист. Я, конечно же поверил коллеге, позвонил по номеру +781295-562-18 и проконсультировался. Вскоре уже договор подписал на оказание услуг, юрист взялся за дело и как результат, минимальный срок л.с для сестры, да и УДО будет по 1/3 срока.

0

7

Ведение бизнеса любого масштаба и направленности требует выполнения различных юридических процедур и операций, к которым необходимо во избежание потерь времени и финансов привлекать квалифицированных специалистов. В Москве и Подмосковье широкий спектр востребованных юридических услуг предлагает Вашему вниманию компания «Moscow legal». Если Вам нужно зарегистрировать организацию или ликвидировать её, требуется квалифицированный финансовый управляющий или адвокат «Moscow legal»
Среди предложений Вы найдёте услуги адвоката, ликвидацию юридических лиц, регистрацию ООО/ЗАО/ПАО/НКО и не только, внесение изменений в учредительные документы, проведение процедуры банкротства для физлиц и юрлиц, а также получение допусков СРО.
Юридические услуги в Москве http://msk-legal.ru/tamozhennye_spory/

0

8

Вам поможет адвокат Устимкин Кирилл Иванович, у него опыт в адвокатуре 11 лет. И это видно в том, как он работает и помогает многим людям. Он лично мне помог с уголовным делом, сама я бы точно не справилась. И цены при этом не заламывает.

0

9

спасибо за полезную информацию. :cool:

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­УСЛУГИ » Юридические услуги. советы. новости » Нужен адвокат, срочно


Яндекс.Метрика