МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Биоревитализация лица


Биоревитализация лица

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всех приветствую. Кто-нибудь знает где в Москве делают биоревитализацию лица? Я просто не знаю в какой салон лучше обратиться. Обязательно чтобы были профессионалы. Будьте добры мне подсказать.

0

2

Достаточно просто найти салон красоты в Москве, думаю что там есть биоревитализация лица, но контакты конкретного салона красоты я вам подсказать не смогу. Думаю вы сами с этим уже справитесь.

0

3

Девушка решила записаться на биоревитализацию лица к знакомой, но мне показалось что это очень опасно, на подобные услуги стоит записываться только в салон красоты, где работают специалисты. Благодаря этому сайту https://ofild.ru/uslugi/biorevitalizacziya-licza мне удалось выбрать салон красоты и моя девушка записалась на биоревитализацию лица туда. У ее знакомой наверное нету даже никакого опыта в этой сфере, еще она и скидочку предлагала. Лучше сделать в салоне красоты, это однозначно!

0

4

Дело в том, что делают везде. А качество везде разное, читайте отзывы, общайтесь с клиентами, проверяйте, где мастер обучался.

0

5

В салон за такими процедурами точно ходить не стоит. Могу порекомендовать медицинский центр, куда я сама хожу к косметологу (доктору) и делаю биоревитализацию. Всегда все четко, аккуратно, эффективно и по приемлемой цене

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ЗДОРОВЬЕ » Биоревитализация лица


Яндекс.Метрика