МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



сайт для игрока

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет! Посоветуйте хороший сайт для игрока компьютерных игр, прикрепите ссылку?

0

2

Ещё у людей остаётся время играть тут Конечно только вам позавидовать стоит

0

3

Приветствую вас! Могу посоветовать данный сайт https://stopgame.ru Тут есть все от информации об игре до ее прохождения, обзоры, игровые новости, коды и другие полезности. Для меня как игрока этот сайт просто находка, тут очень много полезной, нужной информации. Еще очень радует интерфейс сайта, он прост в использовании.

0

4

Я тоже иногда поиграть люблю. Может, кто-то из вас поделиться контактами магазинов, где можно подешевле игры покупать?

0

5

А я люблю сама проходить игры, без подсказок и каких-то секретных кодов, так же намного интереснее. Причем я пользуюсь только лицензионными играми, они намного качественнее и без глюков. Недавно мне понадобилось купить ключ Steam к одной из игр, так удалось легко найти его на сайте Pl4y.ru , а мимоходом еще заприметила для себя несколько новинок, которые собираюсь в будущем купить и поиграть в эти игры. Так что вполне могу рекомендовать этот интернет-магазин игр всем любителям компьютерных игр.

0

6

На сайте https://cs-love.ru вы сможете скачать лучшие сборки Counter Strike 1.6 и многое другое для этой культовой игры совершенно бесплатно. Рекомендую.

0

7

пригодится)

0

8

Купил я себе приставку Xbox One. Долго собирал. Все приехала, подключил . А игры ? А игры нормальные надо покупать. А цена космос! Купил парочку и думаю это не дела. Начал гуглить и вышел на интернет-магазин  игр для Xbox One
https://alexstore.net/goods/?platform=xbox Это совсем другое дело. Всем рекомендую.

0



Яндекс.Метрика