МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Морепродукты для ресторана


Морепродукты для ресторана

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может порекомендовать, где сейчас можно отыскать порядочных поставщиков морепродуктов, причем чтобы был хороший ассортимент и цены адекватные.

0

2

Лучше всего сразу заказывать все необходимое у производителей на Дальнем Востоке - только там можно найти товар действительно хорошего качества и по нормальным ценам.

0

3

Это ведь не какая-то оптовая база, а обычный ресторан, так что тащить морепродукты аж с Дальнего Востока получится слишком накладно и невыгодно. Поэтому, на мой взгляд, лучше все-таки попробовать поискать поставщика тут на месте. Не думаю, что с этим могут возникнуть какие-то сложности - например, вот на этом сайте, есть тот же самый судак, цена на который вполне приемлемая: https://sealegends.ru/ Причем, как я понимаю, и другие морепродукты там тоже имеются, а вы уже думайте сами.

0

4

Уже несколько раз покупала рыбу и морепродукты в Ла Маре https://shop.lamaree.ru/ Здесь внушительный ассортимент, работают без посредников, напрямую с мест вылова рыбы возят продукцию. Поэтому можно всегда быть уверенным в качестве.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ­Куда пойти в Москве? » Кафе. Рестораны. Доставка еды » Морепродукты для ресторана


Яндекс.Метрика