МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » 5 инсайтов: что ждет российский рынок фриланса в 2020 году


5 инсайтов: что ждет российский рынок фриланса в 2020 году

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Фриланс – новая норма работы и экономики во всем мире. С каждым годом на фриланс в России будет переходить все больше топовых специалистов, а к исполнителям в онлайне будут обращаться все более крупные компании и известные бренды.

Уже сейчас главное для заказчиков услуг на фрилансе – результат работы и скорость выполнения, а не экономия денег. Клиенты готовы платить за качественный продукт и персональный подход к задаче.
Самые денежные отрасли на фрилансе в рунете: разработка и IT, SEO, Дизайн и Маркетинг. Конкуренция в этих категориях не зашкаливает, и еще не поздно начать там работать и растить рейтинг исполнителя на фриланс-площадках.

На фрилансе можно зарабатывать, если вы – квалифицированный специалист в своей области либо готовы учиться и постоянно профессионально развиваться. Вакантных мест на работу, не требующую проф.навыков, на фрилансе уже не осталось.

Такие экстра-востребованные категории на зарубежном рынке как аналитика больших данных, социальный видео-маркетинг, технический рекрутмент и другие направления еще даже не открыты для массовой работы на фрилансе в рунете. Рынок растет и будет расти. Присоединяйтесь, чтобы расти вместе с ним и с Kwork. К слову, в первой половине 2020 года на Kwork появится много новых рубрик.
Каталог услуг биржи фриланса

0

2

Я готова учиться на копирайтера - слышала, что они всегда востребованы. Посоветуйте с чего начать чтобы стать успешным копирайтером?

0

3

Зизи написал(а):

Я готова учиться на копирайтера - слышала, что они всегда востребованы. Посоветуйте с чего начать чтобы стать успешным копирайтером?

Для того чтобы стать успешным копирайтером для начала определите аудиторию, для которой вы будете писать. В мире внештатного копирайтинга каждый сегмент аудитории обладает специфическими характеристиками, которые потребуют большей или меньшей степени мастерства. Далее подсчитайте свои таланты и навыки. Копирайтер не только будет писать статьи для различных публикаций, но и может привнести другие таланты в компанию, с которой он будет работать.
Melnichenko Ilya Olimp - профессиональный копирайтер, написал хорошую статью на эту тему, в которой делится своим опытом, а именно 4 советами, чтобы стать успешным копирайтером.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » РАБОТА. ВАКАНСИИ » 5 инсайтов: что ждет российский рынок фриланса в 2020 году


Яндекс.Метрика