МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Обработка и полировка кузова автомобиля


Обработка и полировка кузова автомобиля

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/08/0048/3236/3157156/56/33fd340f37.jpg

Создание защиты кузова от сколов и царапин антигравийной пленкой — это довольно востребованная процедура, пользующаяся большой популярностью среди владельцев транспортных средств в Санкт-Петербурге. Обращаясь в студию автовинила AntiGrav, вы можете быть уверены в том, что все работы будут выполнены на достойном уровне — огромный практический опыт в данном направлении и высокая квалификация мастеров позволяют гарантировать безупречный результат при решении любых поставленных перед нами задач. Нелишним будет упомянуть и о привлекательной стоимости оказываемых услуг, которая существенно сэкономит ваш бюджет. Дополнительным аргументом в пользу выбора нашей компании станет оперативность специалистов, благодаря которой все работы будут выполнены точно в срок. Еще одним несомненным плюсом студии AntiGrav станет широкий спектр услуг: детейлинг, антигравийная пленка, автовинил, тонирование стекол, винилография, полировка кузова, защитные покрытия, удаление вмятин — мы выполняем ремонт любой сложности. Нужна консультация мастера? Просто позвоните по указанному на сайте номеру телефона — мы ответим на все возникающие у вас вопросы!

Обработка и полировка кузова автомобиля по доступной цене https://agplenka.ru/

http://dl4.joxi.net/drive/2021/05/08/0048/3236/3157156/56/67b34dff3a.jpg

0

2

На счет полировки кузова автомобиля, а аткже ремонта лобовых стекол или стекол оптики, советую обратиться в официальный центр https://skolovnet-msk.ru/ В цeнтpe paбoтaют cпeциaлиcты иcключитeльнo выcoкoй квaлификaции. Вce paбoты ocущecтвляютcя нa иннoвaциoннoм eвpoпeйcкoм oбopудoвaнии c пpимeнeниeм экoлoгичecки чиcтыx pacxoдныx мaтepиaлoв oт лучшиx миpoвыx пpoизвoдитeлeй. На все работы есть гарантия.

0

3

Здравствуйте, я вот ремонтные работы и тюнинг авто делаю в фирме Тонирование https://www.tonirovanie.ru/catalog/ekst … ka-kuzova/ Нравится их качество работы - аккуратно и в срок, да и цены не конские. Заказывал полировку кузова не так давно - все отлично!

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ТРАНСПОРТ » Ремонт. ЗапЧасти. Тюнинг. » Обработка и полировка кузова автомобиля


Яндекс.Метрика