https://i.imgur.com/Wr1n5gll.jpg

Вам нужно профессиональное оборудование для поддержки собственного бизнеса? Вам необходимо обеспечить максимально эффективную транспортировку различных товаров по складу? Вам подойдет вилочный погрузчик. Вилочный погрузчик отлично подойдет для узких складских проходов. Маневренность и надежная конструкция могут быть применены в полной мере.     

В их важнейшие функции входит перевозка и хранение различных товаров на складах или в специальных ящиках. Вилочные погрузчики очень распространены на больших складах, внутри и вне производственных цехов, на кораблях и в гаванях. При выборе подходящего штабелера следует учитывать несколько очень важных параметров, таких как тип двигателя, грузоподъемность, высота мачты, емкость аккумулятора.     

При поиске ответа на вопрос, какой погрузчик выбрать, следует также учитывать структуру помещений. Есть открытые и закрытые склады. На обеих поверхностях должны использоваться несколько различные автомобили. Если Вам требуется мощный вилочный погрузчик для проведения эффективных погрузочно-разгрузочных работ – это погрузчик "KALMAR" Вилочные погрузчики Kalmar смотрите в каталоге здесь https://vilochnyi.ru/brand/kalmar/