МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Выбор рюкзака для ноутбука


Выбор рюкзака для ноутбука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Сыну в институт  необходимо носить ноутбук, его сумка не годится для этого, посоветуйте какой рюкзак выбрать и где его купить в Москве подешевле.

0

2

На мой взгляд, неплохой  рюкзак   Grizzly RU-934-2  у него три основных отделения, объёмный  внутренний карман на молнии,  и укрепленный отдел для ноутбука. Данная модель выполнена из  нейлона серого или синего цвета, спинка  удобная  анатомическая, подойдет как для учебы так и для прогулок по городу , а купить его можно в специализированном магазине, например тут.

0

3

Я сам долгое время носил сумку для ноутбука, но помимо него другие вещи помещаться не хотели, поэтому в этом году  приобрёл рюкзак Каламбия , в нём отличный  отдел для ноутбука, а остального места хватает для остальных вещей.

0

4

Главный критерий при выборе рюкзака для ноутбука, это наличие специального отделения и обязательно хорошая спинка.  Я покупала себе  в магазине Спорт Мастер сейчас у них неплохие скидки, правда осталось мало товара.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Выбор рюкзака для ноутбука


Яндекс.Метрика