МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна пвх

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Предстоит замена старых деревянных окон на новые окна пвх. На что обратить внимание при выборе ? Наверняка уже на опыте знаете чуть больше меня

0

2

Лично для меня, стали ориентиром качества такие окна пвх https://www.oknakomforta.ru/produkcija/ … ovye-okna/ ,поскольку сделаны из профиля веко, который на рынке давно и всеми рекомендован, а также понравилось, что в компании «Окна Комфорта» достаточно широкий спектр услуг и хорошая клиентоориентированность. Могут при изготовлении окон учесть все требования - размеры, форму, количество створок, стеклопакетов, дополнительные аксессуары, защиту от взлома и под ключ сделать установку.

0

3

Спасибо, я прислушаюсь к вашему мнению! Жду еще отзывы и рекомендации)

0

4

Я считаю, что одними из лучших на рынке являются окна фирмы Rehau. Застекляли дачу в прошлом году, качество очень порадовало. Также меня удивили новые возможности оформления окон по своему вкусу  https://okno-24.ru/dekorirovanie/. Например покраска и ламинация различными цветами, выбор типа ручки, различные декоративные накладки и аранжировки, создание витражей.

0

5

Обратитесь в компанию «АКОНИКА» https://akonica.ru/, они предлагают разные варианты профильных систем из ПВХ. При правильной эксплуатации и уходе новые окна REHAU прослужат вам более 50 лет. У них выгодные условии, т.к. работают с крупными поставщиками напрямую и все материалы закупают в больших объемах.

0



Яндекс.Метрика