МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Имплантация зубов


Имплантация зубов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Планирую пойти на имплантацию зубов, но очень боюсь. Кто делал и куда лучше обращаться, чтобы все сделали как надо?

0

2

Мы год назад делали зубы отцу, правда обращались в обычную государственную клинику и там сделали все отлично

0

3

В государственных клиниках сейчас, конечно, делают тоже неплохо, но это все равно как лотерея - смотря какой врач попадется - может ведь получится только хуже. Так что, на мой взгляд, лучше не рисковать и обратиться в частным специалистам - например, есть вот такая очень хорошая клиника https://semstom40.ru/ - там точно сделают все как надо и по нормальной цене.

0

4

Один зуб вставить не проблема.

0

5

Gasali написал(а):

Мы год назад делали зубы отцу, правда обращались в обычную государственную клинику и там сделали все отлично

Вам видимо повезло, последний раз когда была в поликлинике, мне даже зуб не смогли удалить, сказали нет каких то инструментов. Я в итоге пошла в частную вырывать, сделали быстро и зашили аккуратно. Потом туда же пойду на протезирование All On 4 , потому что зубы запустила, как обычно.

0

6

А чего вы боитесь? Если боли, то не стоит, делаю анестезию и вы ничего не чувствуете.

0

7

Нечего там бояться, сейчас имплантация зубов проходит абсолютно безболезненно, а импланты очень быстро приживаются и их никак не отличить от натуральных зубов. Могу посоветовать вам стоматологическую клинику "Доктор Лопатин", в которую я сама обращалась пару лет назад. Сейчас я уже и думать забыла о том, что у меня стоит имплант, никто этого не замечает. В этой клинике делают качественную имплантацию по доступным ценам, запишитесь туда на консультацию и сами во всем убедитесь.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Имплантация зубов


Яндекс.Метрика