МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Болезнь или нет?


Болезнь или нет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Скорее всего не по адресу я, но все же. У меня с братом просто беда. Он игроман. Сейчас, практически безвылазно сидит за компьютером и играет в какое-то онлайн запрет. Несмотря на то, что игра виртуальная, деньги он проигрывает реальные и не мало.

0

2

Так в чем проблема, интернет вырубите и деньгами не обеспечивайте, пусть работать идет в "реальный мир".

0

3

Поверьте, это не выход. Он еще такой ловкач, что занимает деньги, даже у тех, кто в жизни никому не занимал. Я так понимаю, что мы уже всем должны.

0

4

Вы не зря переживаете, ведь игромания - это болезнь. Пока все не усугубилось, вам нужно в специализированную клинику с ним обратиться. В клинике  Роса https://rosa.clinic/ помощь окажут, но обязательно нужно придерживаться всех назначений и рекомендаций врачей.

0

5

Это очень страшно, таких людей тяжело остановить и вернуть к нормальной жизни, увы(

0

6

Даже не знаю, что тут сказать. Мой уже бывший сосед год назад начал играть в запрет. Сейчас бомжует, проиграл буквально все и потерял семью. Это просто ужасно.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Болезнь или нет?


Яндекс.Метрика