МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лёгкая | Швейная промышленность » На сколько важно постельное белье


На сколько важно постельное белье

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет) сегодня хочу поделиться с вами очень приятной новостью) вы замечали на сколько круто влияет постельное белье на ваш сон?) Я недавно начала изучать эту тему и была в восторге, перечитала кучу статей и пересмотрела много видео и наконец решила испытать на себе) Нашла очень классный магазин с постельным бельем из сатина (не реклама, делюсь тем что понравилось и может вам понравится) вот тут можете посмотреть и приобрести https://postel4you.ru/product-category/postelnoe-bele/ очень хороший выбор и качество! От нашего сна многое зависит, давайте делать его лучше?)

0

2

Обожаю качественное постельное белье с красивыми расцветками. Я покупаю обычно в https://www.soultex.ru/. Мне очень нравится качество и ассортимент их. Много красивых расцветок, которые не выцветают после стирок.

0

3

Для меня постельное белье несомненно важно. Люблю чтобы свежее, выглаженное было. Вот, недавно взяла парочку новых комплектов в оптовом супермаркете текстиля https://tekstil-pro.ru/catalog/postelnoe_belye/ Решила прошлые на дачу отправить. Выгодно очень получилось, по ценам российских производителей, а качество добротное. Ткань натуральная, плотная, расцветок много.

0

4

Конечно, сон самое важное событие за сутки) Только тогда наш организм может отдохнуть и набраться сил и нужно ответственно отнестить к этому процессу. Очень важно, чтобы постельное белье было качественным, тогда и сон будет приятнее. Я давно не покупаю готовые комплекты, потому как качество в них не очень. Предпочитаю выбрать ткань и из нее сшить. Если шить не умеете, найдите мастера, не дороже выйдет, чем покупать кота в мешке. Ткань я заказываю только в проверенном магазине https://mrcotton.ru/ , но если есть дорога, то могу и в магазин заскочить, чтобы на ощупь подобрать ткань.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОМЫШЛЕННОСТЬ » Лёгкая | Швейная промышленность » На сколько важно постельное белье


Яндекс.Метрика