МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Строительство загородных домов и бань из бруса. Недорого!


Строительство загородных домов и бань из бруса. Недорого!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Строительная компания «Костромская фазенда» предлагает свои услуги.
Осуществляем строительство домов и бань из обычного и профилированного бруса собственного производства, а также выполняем строительство фундамента, кровельные работы и  полную отделку дома, строим дома «под ключ». Подробная информация о работе компании и каталог готовых проектов на сайте https://fazenda44.ru.

0

2

При заключении договора стоимость остается неизменной. В период исполнения Вашего заказа изменение цены на сырье никак не влияет на стоимость дома. Мы заготавливаем брус из своего леса и не пользуемся услугами подрядных организаций при строительстве и транспортировке, благодаря чему, мы гарантируем неизменную стоимость и исполнение заказа в срок!

0

3

Качественное жилье из дерева выдержит даже самые суровые зимы и дождливое лето, при правильной обработке материал не испортится и долго прослужит. Построить такой дом – разумное решение! В нашей компании Вы можете заказать строительство дома или бани. Строим круглый год!

0

4

Если вы недавно приобрели земельный участок и желаете построить на нем жилье, воспользуйтесь услугами компании «Костромская фазенда». Мы предлагаем наиболее выгодные условия сотрудничества, а наши мастера обладают огромным опытом работы, позволяющим создавать новые дома быстро и качественно.

0

5

Мы гарантируем стопроцентное качество выпускаемых домокомплектов, поскольку самостоятельно контролируем все технологические этапы и не зависим от услуг сторонних подрядов.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Строительство загородных домов и бань из бруса. Недорого!


Яндекс.Метрика