МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые окна..


Пластиковые окна..

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую занять оказанием услуг в сфере установки окон, сейчас основной вопрос где можно приобрести, заказать чтоб уже непосредственно вести диалог, так сказать остаться посредником. А то вариантов много, а как начинаешь реализовываться, так нет отдачи от производителей

Отредактировано Opeb (2021-04-01 12:43:10)

0

2

Я думаю в наше время развито направление пластиковых окон и запросто можно реализовать заказ по индивидуальным размерам и форма, если понадобится. У меня сосед заказал в дом окна, там вообще нереальных размеров все сделали в сок, доволен..

0

3

Если ищите надежного изготовителя качественных пластиковых окон и при этом по приемлемой цене, то  советую обратиться сюда https://okno-24.ru/. Эта компания является официальным представителем группы немецких компаний-производителей оконных систем Rehau, а это значит, что вы можете не сомневаться в их качестве, оригинальности и надежности. Все материалы соответствуют европейским стандартам качества производства и экологической безопасности и прошли сертификацию на соответствие ГОСТов и ТР ТС.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Пластиковые окна..


Яндекс.Метрика