МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смартфон

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Хотелось бы ваше мнение узнать. Я себе недорогой смартфон ищу, и вчера нашла смартфон Realme C15 вот в этом интернет магазине https://realme-shop.ru/products/realme-c15 за 12500р, посмотрела описание, и если верить всему написанному, то за эти деньги лучше просто не найти. Как думаете, насколько это соответствует действительности?

0

2

На недорогие смартфоны никогда внимания не обращаю, потому как работать он будет максимум пол года. Беру всегда акцент на надежный, стильны и современный, а Верту и тем более вот такой https://sotoluxe.ru/product/vertu-signa … aris-gold/ идеальный вариант по всем фронтам. Советую посетить каталог, большой выбор, доступные цены и официальная гарантия.

0

3

Ещё большой выбор смартфонов и других современных гаджетов в магазине "Технолав" - это крупный магазин электроники, у них есть офлайновая торговая точка в Санкт-Петербурге и интернет-магазин. В ассортименте только оригинальная техника и новинки, и при этом цены очень даже приемлемые.наверное это связано с тем, что магазин вместо дорогих видов рекламы просит покупателей оставлять отзывы на Яндекс.Маркет.
Я лично последнее время себе только там беру электронику, качество первоклассное. Подробнее можете посмотреть - каталог смартфонов, и цены на них.

0



Яндекс.Метрика