Группа компаний «Спортивные линии» конкретно специализируются на проектировании теннисных кортов под ключ. Строительство и ремонт теннисных кортов — это наша специальность. Теннисные корты иногда с искусственной травой становятся все более популярными. Это отличное решение, чтобы активно проводить время, заботясь о своем здоровье и дольше наслаждаться хорошей физической формой, не «выходя из дома».     

Мы предлагаем строительство и ремонт теннисных кортов в Москве. Мы начинаем реализацию от проектирования, до общего оборудования объекта, включая освещение и ограждение. Строительство теннисного корта начинается с общения с заказчиком. Во время консультации мы определяем габариты объекта. Мы выезжаем на объект и определяем, где он должен быть расположен. Также важен выбор типа поверхности теннисного корта. Строительство требует применения проверенных временем технологий, благодаря которым теннисный корт прослужит еще долгие годы и будет радовать глаз современным видом.     

Играть в теннис круглый год — Конечно, ДА! Поверхность — это важный элемент корта. Искусственная трава — популярное покрытие, которое ценится многими людьми и вызывает большой интерес у инвесторов. Теннисные корты с искусственной травой дают возможность использовать покрытие независимо от погодных условий без затрат на техническое обслуживание. Теннисные корты с искусственной травой также требуют минимальных затрат на обслуживание. Динамичный грунт и правильное скольжение обеспечивают комфорт и безопасность игры. Минимальный риск травм и чрезмерной нагрузки на суставы по сравнению с твердыми поверхностями.     

Цена теннисного корта во многом зависит от нескольких факторов, например таких как размеры объекта, тип поверхности или расположение инвестиций. Чтобы узнать примерную стоимость строительства корта, достаточно воспользоваться контактной формой на нашем сайте. Мы гарантируем нашим клиентам низкие цены и профессиональную помощь на каждом этапе проекта. Рассчитать стоимость, а также заказать строительство кортов для тенниса под ключ Вы можете на сайте https://slsport.ru/