МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Сovid-19 тест


Сovid-19 тест

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/25/0011/3689/786025/25/b47b164a5f.jpg

Пандемия COVID-19 и борьба с ней привела не только к карантинным ограничениям внутри страны, но и особому режиму в сфере международного пассажирского сообщения. По прибытию в страну или покинув её, необходимо пройти самоизоляцию на случай бессимптомного заражения. Альтернативой является исследование крови, в двух разновидностях – ПЦР-тесты и антиген-тесты, с высокой точностью определяющие наличие или отсутствие COVID-19. Этой популярной медицинской услугой в аэропорту «Киев» могут воспользоваться граждане Украины и иностранцы, прибывшие в страну или покидающие её. Прохождение теста позволит избежать самоизоляции и обеспечит беспрепятственное прибытие в другую страну, где требуется тест для дальнейшего перемещения. Для обоих тестов используется передовое оборудование, предоставленное лабораторией ведущей столичной клиники Verde. Ждём Вашей записи на тест через онлайн-заявку, в телефонном режиме или непосредственно на месте — в терминале «А» аэропорта «Киев»!

Сovid-19 тест в Киеве по самой выгодной цене.

http://dl3.joxi.net/drive/2021/03/25/0011/3689/786025/25/e23333ec3c.jpg

0

2

Здравствуйте, а в израильском центре Хадасса, можно пройти тестирование на антитела к Ковиду-19 https://hadassah.moscow/programm/testir … covid-19/. Также сдать экспресс-анализ на ковид и записаться онлайн на прием к любому доктору.

0

3

Чтобы быть уверенным в собственной безопасности, при первых симптомах простуды заболевания, необходимо провести анализ на коронавирус ПЦР https://medical-tests.ru/novosti/analiz … abolevanii , Medical Tests поможет вам в этом. Сам анализ занимает несколько часов. Нет смысла ехать куда-то в поисках неприятностей для своего здоровья или наоборот. Они сделают тест на коронавирус дома быстро и безопасно, не вызывая подозрения у окружающих и ваших соседей.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Красота » ­Здоровье » Сovid-19 тест


Яндекс.Метрика