МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Безлимит- премиальный сотовый оператор


Безлимит- премиальный сотовый оператор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже и не помню, как я когда-то пользовался услугами мтс, сейчас же на Безлимите и это уже новый и совершенно другой этап пользования услугами сотовой связи и мобильным интернетом. Мне теперешняя моя компания очень нравится, думаю, и вам понравится, если кто подключиться захочет, ну а самый лёгкий способ это сделать, это заказать сим-карту на сайте wwwbezlimit.ru.

0

2

Купите безлимит у Билайн не дорого , а через посредников ещё не покупала.

0

3

Билайн - хороший оператор, как по мне. Просто у каждого клиента свое мнение на данный счет, поскольку конкуренция поджимает со всех сторон и сигнал от вышек других компаний глушит сигнал в определенный местах. Но это не удивительно, поскольку не возможно охватить все Россию в каждой точке. Проблем особых не бывает. Подключить Билайн вы сможете на сайте компании «SIMtrade» https://sim-trade.ru/tariff/beeline/ . Просто, выгодно, быстро, удобно – именно такой должна быть правильная связь и компания "SIMtrade" рада предложить её своим клиентам.

0

4

Я кстати пользуюсь услугами Экомобайл, у меня тариф Умный интернет. Я просто постоянно куда-то езжу и работаю удаленно. У меня  абонентская 40 р в день. При этом нет ограничения по трафику и скорости. Рекомендую. Очень удобно для тех, кто много ездит по России.

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » ПРОЧИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ без регистрации » ­УСЛУГИ » Безлимит- премиальный сотовый оператор


Яндекс.Метрика