МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Юридические услуги

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Обращаться к адвокату по разводам — разумное решение в любой ситуации, в том числе когда нужно расторжение брачного договора по соглашению сторон https://www.geftler-law.co.il/semejnoe- … o-dogovora . Допущенные ошибки могут иметь долгосрочные последствия, поэтому профессиональная поддержка никогда не будет лишней в вопросе, который имеет столь большое значение как в финансовом, так и в личном плане.

0

2

А мне нужен юрист по бизнес вопросам.

0

3

MiRosha написал(а):

А мне нужен юрист по бизнес вопросам.

Посоветую вам юристов по бизнес вопросам и если говорить с точки зрения грамотности и оперативности, то им альтернативу не подобрать, ведь опыт большой и знают все тонкости. Для консультации и уточнения деталей сюда https://gurev-pravo.ru/business-consult/ делайте визит. От специалистов оперативный отклик и берутся за процесс даже если сложная задача, ведь для них это в порядке вещей.

0

4

Юридическое сопровождение бизнеса есть в Джей Си https://jcm-holding.ru/ Будут с вами по любым вопросам - от формирования документов до покупки/продажи активов. Работаю с компанией уже не первый год. Цены на услуги разумные.

0



Яндекс.Метрика