МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Деревянная бытовка


Деревянная бытовка

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день, мы дом строим за городом, и так как стройка затянулась, вынуждены были купить деревянную бытовку  взяли в компании Бытовка 24 - https://bytovka-24.ru/. Перерыл весь интернет в поисках не очень дорогой, но качественной. Доставили и изготовили в короткий срок. Я остался доволен, сосед уже положил на неё глаз, договорились, что как стройку закончу, он у меня  её купит, так что если вам нужны бытовки советую к ним обратиться.

0

2

Вы бы лучше спросили, стоит ли покупать готовую бытовку или построить самому. Ведь разница большая не только в расходах но и качестве.

А знаете, как сделать водяной теплый пол, если он в частной бытовке?
Под деревянное напольное покрытие теплый водяной пол устанавливается как с использованием цементной песчаной стяжки, так и без нее. Если монтаж осуществляется без стяжки, то в дальнейшем пол будет быстро и равномерно прогреваться и не потребуется тратить денежные средства на покупку цемента и песка. Однако вариант с применением стяжки считается более долговечным, поскольку в процессе монтажа теплого пола используется несколько слоев и особая технология их укладки.

Если сможете соблюсти такой расклад вопроса, тогда занимайтесь из закатанными рукавами. В таком случае, металлический или деревянный прослужит Вам лет 10, не меньше. Если заказать, хотя бы на "Бытовка-24", то максимум пару лет.

Так что выводы делайте сами и не важно, Вы в Москве или нет.

Отредактировано Prelest (2021-03-22 10:12:23)

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » ­Строительство и Ремонт » Деревянная бытовка


Яндекс.Метрика