МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » интерьер в небольшой квартире


интерьер в небольшой квартире

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет ! Кто может подсказать хорошие вариант для небольшой однушки? Искала в интернете, нашла много вариантов, но все выглядят очень дорого и громоздко. Вообще не могу понять как можно визуально расширить пространство

0

2

Ну как вариант можно убрать все стены и сделать студию. Зеркала неплохо расширяют визуально пространство

0

3

Тоже думала об том варианте, но зеркала вообще в доме не люблю

0

4

Ну тогда картину какую-то не сильно яркую.  У нас, например, кухня 6м2. Стены и гарнитур беж. Никаких лишних мелочей нет. И только на одну стену купили картину для кухни  https://redpandashop.ru/po-komnatam/kuhnya/ такого плана. Смотрится хорошо. Не сильно наляписто, но при этом неплохо разбавляет интерьер

0

5

Нужно использовать только светлые оттенки для отделки и можно еще добавить зеркала.

0

6

Если вам не подходит вариант с зеркалами в интерьере, тогда стоит рассмотреть вариант с расширением пространства в виде превращения вашей небольшой квартиры в квартиру-студию, где будет минимум стен и перегородок. Сейчас многие прибегают к этому приему, чтобы увеличить пространство и сделать свое жилье просторнее. Могу еще посоветовать вам обратиться в студию дизайна интерьеров "ОлимпСтройСервис" https://dizayn-interera.moscow , там вам точно помогут с оформлением интерьера и подберут подходящий стиль, который бы устроил вас по всем параметрам.

0

7

yulya14 написал(а):

Всем привет ! Кто может подсказать хорошие вариант для небольшой однушки? Искала в интернете, нашла много вариантов, но все выглядят очень дорого и громоздко. Вообще не могу понять как можно визуально расширить пространство

Часто используют угловые шкафы, они сильно экономят место.

0

8

Мебели для небольших квартир не мало, её делают для простых людей) Если хотите экономить место, используйте мебель угловую, диваны не больших размеров. Можно обойтись без стенки или шкафа купе, есть удобные узкие комоды им на замену. Если не заставлять комнату всяким, то будет места хватать.

0

9

если высокие потолки, можно сделать 2 яруса

0


Вы здесь » МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ » Дом И Дача » МЕБЕЛЬ » интерьер в небольшой квартире


Яндекс.Метрика