МОСКВА НАЙДЁМ ВАМ

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Услуги маркетолога

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем здравствуйте. Я думаю, что мне срочно нужен маркетолог. Просто у меня есть собственная сеть магазинов и её нужно прорекламировать. Кто сможет мне посоветовать хорошего?

0

2

А реклама у блогеров вас не интересует? Просто у меня в инстаграме больше двухсот тысяч подписчиков, и я думаю что приход будет немаленький. Реклама у меня недорогая, если заинтересованы, то могу прислать вам на почту прайс.

0

3

Всем привет! У меня были деньги, и я решил их не просто потратить, а открыть свой интернет-магазин мужской и женской обуви. Сначала все было круто, но потом я понял что клиентов не так уж и много. Мне понадобились услуги интернет-маркетолога ,хорошо что я быстро нашел опытного маркетолога по отзывам, и благодаря этому появилось много новых клиентов которые заказываю одежду. Еще мы придумали интересную скидку, в условиях этой скидки и я и покупатель остается в плюсе))

0

4

Добрый день. Если Вы в поиске сертифицированного интернет маркетолога. Найдите здесь Интернет маркетолога - создание и продвижение интернет рекламы. Оптимизация, Продвижение сайта. Запуск рекламных компаний Yandex.Direct, Google Adwords, Facebook Ads Manager, VK, MyTarget, YouTube, SEO и другие виды рекламы в интернете

0



Яндекс.Метрика