МОСКВА

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОСКВА » Новый форум » Где купить салюты в Москве?

Где купить салюты в Москве?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Недавно переехала в Москву и не знаю где лучше покупать салют. Хочу на новоселье гостей позвать и побаловаться салютом небольшим. Подскажите пожалуйста какой лучше и где взять?  По сайтам смотрела выбора много, хочется почиатть что люди вообще говорят и советуют. Буду благодарна если марку какую-нибудь конкретную предложите.

0

2

У нас рядом с домом есть магазин хороший Генерала Белова, д. 2. Мы перед каждым торжеством там закупаемся. https://www.bah.ru/Item/Feyerverk_na_rayone_MODUL_(0,8_kh_16).html вот этот салют хорош. Стрелял 30 секунд было забавно его наблюдать. Там всегда в наличии есть различные салюты. На сайте есть номер телефона, можно про консультировать всегда. Я покупаю на сайте, а потом прихожу за готовым заказом.

0

3

Это в принципе не так далеко от меня надо будет забежать после работы туда. А они предоставляют какие-нибудь гарантии или сертификаты? В магазине могут ли проконсультировать и предложить салют или там чисто кассиры просто пробивают товар? А доставка сколько будет стоить? Сколько по времени она занимает?

0

4

Тоже нужны на торжество

0

Вы здесь » МОСКВА » Новый форум » Где купить салюты в Москве?

Яндекс.Метрика